г. Днепр, ул. Андрея Фабра (Серова), 4+38 056 234 41 01+38 067 425 00 42
Charm Studio - services

L’Oreal. Проект на YouTube

Компания L’Oréal Paris, мировой лидер косметической индустрии, запустила на YouTube новый онлайн-проект - академию красоты BeautyTUBE.

Цель данной инициативы — поддержать талантливых начинающих визажистов во Франции. Чтобы реализовать себя, каждый желающий получит шанс на протяжении 6 месяцев публиковать свои beauty-видео, изучать которые станут руководители проекта и представители YouTube. В перспективе — реальная возможность постоянного сотрудничества с каналом.

Зрителям продемонстрируют разные варианты ухода за собой и техники макияжа, новинки косметики и прочие сюжеты, касающиеся косметической сферы и непосредственно L’Oreal.

На данный момент отобраны 10 вероятных участников, выбор в пользу которых был сделан после анализа их видео-сюжетов на канале.

Первая трансляция канала, намеченная на июнь, будет включать материал, снятый в парижских студиях YouTube: мастер-классы, видео-уроки и прочий полезный контент. Выпуски планируются еженедельные. По прошествии полугода каждому участнику выдадут диплом BeautyTUBE diploma и переведут на второй этап проекта.